選手紹介

1年生(14期・平成31年入団)23名

家城 大夢 3 秦野トリプルアロー(秦野市)
伊藤 太喜 7 狩野エンゼルス(南足柄市)
岩下 琳郁 63 狩野エンゼルス(南足柄市)
大津 快斗 21 秦野グリーンスターズ(秦野市)
大庭 光陽 36 狩野エンゼルス(南足柄市)
沖野 祐斗 16 東富水ユニバース(小田原市)
門脇 大哉 14 秦野コメッツ(秦野市)
金村 龍大 39 小田原ベアーズ(小田原市)
北村 聡大 56 大井フレンダース(大井町)
木村 倭 61 TSCファイターズ(小田原市)
木村 旭 44 TSCファイターズ(小田原市)
熊沢 駿太 32 開成少年野球クラブ(開成町)
黒柳 翔友 38 小田原ベアーズ(小田原市)
流石 獅琉 20 西湘シーホース(小田原市)
齊藤 楓羽馬 27 大井フレンダース(大井町)
杉田 玲 9 秦野グリーンスターズ(秦野市)
鈴木 陽斗 12 秦野トリプルアロー(秦野市)
逵 元晴 29 狩野エンゼルス(南足柄市)
廣田 陽輝 19 狩野エンゼルス(南足柄市)
古正 大和 23 湯河原サンデース(湯河原町)
山口 淳之介 24 秦野トリプルアロー(秦野市)
吉田 大輝 15 湯河原サンデース(湯河原町)
分部 煉 13 湯河原サンデース(湯河原町)
     

2年生(13期・平成30年入団)13名

磯崎 櫂 10 狩野エンゼルス(南足柄市)
磯崎 瑞希 18 足柄ホープ(小田原市)
川崎 輝 22 秦野トリプルアロー(秦野市)
酒井 楓也 28 小田原ベアーズ(小田原市)
櫻井 駿 33 和田河原ユニオン(南足柄市)
鈴木 優雅 55 小田原足柄リトル(小田原市)
菅沼 優登 25 二宮大磯リトル(二宮町、大磯町)
曽我 祐介 51 西湘シーホース(小田原市)
西 陽向 5 東スターズ(横浜市泉区)
益子 喜宇 50 秦野トリプルアロー(秦野市)
三浦 大輝 30 秦野トリプルアロー(秦野市)
分部 旬 8 湯河原サンデース(湯河原町)
渡邉 祐心 99 足柄ホープ(小田原市)
     
     

3年生(12期・平成29年入団)4名

遠藤 惇矢 6 松田キャッスルズ(松田町)
中良 颯士 17 鴨宮コンドルズ(小田原市)
松下 仁大 54 東戸塚少年野球部(横浜市戸塚区)
松島 駿 4 松田キャッスルズ(松田町)
     
     
     

■第11期生(平成28年入団)

海本 大陽 箱根フリッパーズ

■第10期生(平成27年入団)

石塚 虎太朗 西湘シーホース
岡村 颯希 大磯ドルフィンズ
奥野 臣耶  
乙坂 龍眞 足柄ホープ
風間 健太郎  
川上 真也 小田原ハリケーン
絹山 尊 横須賀レインボーファイターズ
剱持 陽喜 飯沢少年野球クラブ
小泉 護 小田原足柄リトル
斉藤 幸大 宇佐美少年野球団
坂田 智哉 小田原足柄リトル
佐藤 颯 岡崎メイツ
下田 航輝 国府津イーグルス
田村 世那 西湘シーホース
原田 凌 大磯ドルフィンズ
宮原 駿介 東富水ユニバース
柳川 廉 東富水ユニバース
渡辺 璃空 平塚リトル
渡辺 礼瑠 箱根フリッパーズ

■第9期生(平成26年入団)

石井 晃人 西湘シーホース
磯崎 太史郎 足柄ホープ
飯田 旭 タカハシスポーツクラブ
飯田 光 タカハシスポーツクラブ
梶山 滉太 大井フレンダース
菊地 翔吾 小田原ハリケーン 西湘選抜
小平 拓実 酒匂ブルーウェーブ 西湘選抜
清水 大海 千代ウィングス 西湘選抜
征矢 清郁 足柄ホープ 小田原選抜
田中 竣 大井フレンダース
原田 翔太 小田原ハリケーン 西湘選抜
水口 翔太 東富水ユニバース 西湘選抜
諸星 侑成 大磯ドルフィンズ
山口 大誠 大磯ドルフィンズ

■第8期生(平成25年入団)

浅岡 亮佑 小田原ハリケーン 西湘選抜
石塚 駿太 大磯ドルフィンズ
内田 悠登 酒匂ブルーウェーブ 西湘選抜
斎藤 篤司 大磯ドルフィンズ
坂井 泰介 大磯ドルフィンズ
関田 和弥 富水ジャガーズ 西湘選抜
瀬戸 俊介 山北少年野球クラブ
田村 澪 箱根フリッパーズ
露木 惇也 開成イーグルス
原田 翔太 大磯ドルフィンズ
真壁 佑弥 酒匂ブルーウェーブ 西湘選抜
山口 慶斗 足柄スターズ 西湘選抜

■第7期生(平成24年入団)

磯崎 一貴 富士見連合ソフト 西湘選抜
伊藤 寛祥 鴨宮コンドルズ 小田原選抜
薄田 恵伍 中間イーグルス 中間選抜
小澤 翔吾 足柄ホープ 小田原選抜
河野 有真 湯河原野球スポーツ少年団
桒原 伸輝 足柄スターズ 西湘選抜
柴田 衛人 タカハシスポーツクラブ 小田原選抜
鈴木 青 小田原ハリケーン 西湘選抜
仲 隼人 桜井レイダース
野地 圭 小田原ハリケーン 西湘選抜
藤江 海人 中井ヘロンズ